Достижения учащихся в 2016-17 учебном году

Ф.И.О.

педагога

Название объединения

Сроки

 

Название конкурса

Достижения

 

Международный уровень

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

21-26.09.2016

Кубок мира по кикбоксингу

3 место – Павлуткин Константин

Комиссарова Е.Б.

«Тхэквондо»

25-27.11. 2016

Международный детско-юношеский турнир по тхэквондо ВТФ «Жемчужина Черноземья»

5 место - Колесов Илья

Комиссарова Е.Б.

«Тхэквондо»

25-27.11. 2016

Международный детско-юношеский турнир по тхэквондо ВТФ «Жемчужина Черноземья»

5 место – Ермолаев Данила

Ионов П.М.

«Тхэквондо»

25-27.11. 2016

Международный детско-юношеский турнир по тхэквондо ВТФ «Жемчужина Черноземья»

3 место – Лифанов Юрий

Желтухина Н.Г.

Бочарова В.П.

ВА «Девчата»

07-08.02.2017

VII Международный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства «Серебряная лира»

Лауреат II степени - коллектив

Кивчаева О.В.

Королев С. А., Вольников А. И.

ФА «Лапоточки»

07-08.02.2017

VII Международный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства «Серебряная лира»

Дипломант III степени - Чистяков Дмитрий

Вотрина Т.Б.

Королев С. А., Вольников А. И.

ФА «Берегиня»

 

07-08.02.2017

VII Международный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства «Серебряная лира»

Дипломант II степени – коллектив

Вотрина Т.Б. Королев С. А., Вольников А. И.

ФА «Берегиня»

 

07-08.02.2017

VII Международный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства «Серебряная лира»

Дипломант I степени - Воекова Диана

Вотрина Т.Б.

ФА «Берегиня»

 

8-9.04. 2017

Второй Международный конкурс вокального творчества «Хрустальный апрель»

Дипломант 1 степени - коллектив

Наумова И.Г.

АЭТ «Сюрприз»

29.04-04.05.2017

Международный конкурс хореографического искусства «DANCE CONTINENT»

Дипломант I степени в номинации эстрадный танец, ансамбль, 13-15 лет, Дипломант II степени в номинации эстрадный танец, ансамбль, 9-12 лет, Дипломант - I степени в номинации эстрадный танец, малая форма, 13-15 лет

Всероссийский уровень

Комиссарова Е.Б.

«Тхэквондо»

22-23.10.2016

II Всероссийский турнир по тхэквондо «Непобедимая держава» среди кадетов и кадеток 2002-2004 г.р.

1 место – Ермолаев Данила

3 место – Митрофанова Александра

3 место – Цветкова Дарья

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

02-05.11.2016

XVIII Всероссийский турнир по боксу памяти Почетного гражданина Заречного и Пензы Михаила Проценко

3 место – Павлуткин Константин

Наумова И.Г. Ордынцева А.Д.

АЭТ «Сюрприз»

06.11.2016

Российский фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям «Гран-при Приволжья»

1 место в номинации эстрадный танец, юниоры, формейшн;
1 место в номинации эстрадный танец, взрослые, формейшн;
1 место в номинации модерн, взрослые, малые группы

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

14-19.11.2016

Кубок России по кикбоксингу, г. Уфа

3 место - Богданов Никита

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

14-19.11.2016

Всероссийский турнир по кикбоксингу, г. Уфа

1 место - Кожанков Владислав

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

10-11.12.2016

XXV юбилейный Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти МС СССР тренера – преподавателя Барашкина В.В.

1 место - Аравин Сергей

2 место - Аравина Мария

2 место – Футусьян Юлия

3 место – Перекусихин Михаил

Ярочкина З.И.

«Юный эколог»

25-27.01.2017

XII Всероссийский Рождественский Фестиваль-конференция

1 место – Морозов Данила

Комиссарова Е.Б.

«Тхэквондо»

22-23.04.2017

Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо ВТФ «Кубок на призы президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демидов Мамота»

1 место – Ермолаев Данила 

2 место – Ермолаев Данила

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

16.11.2016

Всероссийский день самбо среди юношей 2004-2005 г.р., с. Средняя Елюзань

3 место – Аравин Сергей

Межрегиональный уровень

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

9-10.09.2016

Открытый Кубок Губернатора Пензенской области по дзюдо среди спортсменов 2004-2006 и 2002-2003 г.р.

3 место – Футусьян Юлия

3 место – Аравина Мария

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

9-10.11.2016

Открытый Кубок губернатора Пензенской области по дзюдо среди детей 2004-2006 г.р. и 2002-2003 г.р.

2 место - Футусьян Юлия 

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

25-27.12.2016

Чемпионат и Первенство Саратовской области по кикбоксингу

1 место - Павлуткин Константин

3 место - Кожанков Владислав

3 место - Богданов Никита

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

14.01.2017

6-ой Межобластной турнир по дзюдо среди младших юношей, посвященный памяти директора Областной СДЮШОР по борьбе В.А. Мишина

1 место - Кошалев Арсений

2 место - Аравин Сергей

3 место - Анисимов Алексей

3 место - Колесников Никита

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

02-05.02.2017

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу

2 место – Павлуткин Константин

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

17-19.02.2017

Первенство Приволжского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

4 место - Футусьян Юлия

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

25.02.2017

VI Межрегиональный турнир по самбо, посвященный памяти заслуженного тренера России Шокурова В.А.

2 место – Аравин Сергей

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

24-26.03.2017

Открытый областной турнир по боксу памяти Панфилова, Петровск, Саратовской области

1 место - Ланщеков Егор

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

25-26.03.2017

I - этап Открытого кубка Губернатора Пензенской области по дзюдо среди 2005-07 г.р. и 2003-2004 г.р., среди девочек 2003-04 г.р.

2 место - Футусьян Юля

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

09.04.2017

Турнир по самбо, посвященный Дню Космонавтики, среди юношей 2004-2005г.р.

3 место - Аравин Сергей

Региональный уровень

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

03.09.2016

Первенство Пензенской области по дзюдо среди юниоров и юниорок 1997-1999 г.р.

3 место – Волков Сергей

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

07-10.09.2016

Первенство Пензенской области по боксу среди спортсменов 2001-02, 2003-04 г.р.

1 место - Ланщеков Данила

3 место - Жуков Дмитрий

Шварева Н.А.

ТС «Freedom»

05.10.2016

Региональный конкурс «Быть хозяином на Земле»

2 место – Пресняков Святослав

Ярочкина З.И.

«Юный Эколог»

25.09.2016

Конкурс рисунков «Зоопарк глазами детей»

2 место – Боярченко Евгения

3 место - Марко Михаил

4 место - Шнайдер Кирилл

4 место - Шнайдер Мария

Лебедева Г.П.

«Цветы и фантазия»

25.09.2016

Конкурс рисунков «Зоопарк глазами детей»

4 место - Захарушкина Дарья,

4 место - Жирнова Алина

4 место -  Кузнецова Милана

Кивчаева О.В.

ФА «Лапоточки»

25.09.2016

Конкурс рисунков «Зоопарк глазами детей»

2 место - Дикальчук Алексей

3 место - Орлов Владислав

4 место - Шахбазян Анна, Гаврикова Ксения, Сураев Егор, Тремасова Кристина, Тремасова Полина, Чижанова Александра, Подсякина Алина, Винокурова Валерия, Бескровная Софья

Яковлева Н.А.

ИЗО-студия «В крапинку»

25.09.2016

Конкурс рисунков «Зоопарк глазами детей»

4 место - Денисов Максим

4 место - Зорина Саломия

Спивакова Е.С.

Арт-мастерская «Жар-птица»

25.09.2016

Конкурс рисунков «Зоопарк глазами детей»

4 место - Жариков Илья, Кузнецов Дмитрий, Жирнова Алина, Князькина Дарья

Вотрина Т.Б.

ФА «Берегиня»

25.09.2016

Конкурс рисунков «Зоопарк глазами детей»

1 место - Вотрина Мария

3 место - Чукова Алина

4 место - Матвеева Алина, Плешивцева Дарья, Богаткина Дарья

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

15.10.2016

Чемпионат и Первенство Пензенской области по кикбоксингу

1 место - Кожанков Владислав, Богданов Никита, Калмыков Руслан, Филатов Данила, Ланщеков Данила, Ланщеков Егор, Жуков Дмитрий, Павлуткин Константин, Аршулаев Расул

2 место - Финогин Артем, Мамулин Никита

3 место - Воронин Роман, Артамонов Данила

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

23.10.2016

Спарринг-фестиваль Пензенской области

1 место - Богданов Никита

2 место - Кожанков Владислав

Ярочкина З.И.

«Юный эколог»

17.11.2016

XX областная конференция юных исследователей окружающей среды

Сертификат - Боярченко Евгения,

Морозов Данила

Вотрина Т.Б.

ФА «Берегиня»

18.11.2016

Областной фольклорный конкурс учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Сурские родники»

Дипломант – коллектив

Вотрина Т.Б.

ФА «Берегиня»

03.11.2016

Областная научно-практическая конференция учащихся – участников туристско-краеведческого движения пензенских школьников «Земля родная»

Почетная грамота РГО – Николаева Ксения

Почетная грамота РГО – Буслаева Татьяна

Лебедева Г.П.

«Цветы и фантазия»

03.11.2016

Областная научно-практическая конференция учащихся – участников туристско-краеведческого движения пензенских школьников «Земля родная»

Почетная грамота РГО – Николаева Ксения

Почетная грамота РГО – Буслаева Татьяна

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

16.11.2016

Всероссийский день самбо среди юношей 2004-2005 г.р. с. Средняя Елюзань

3 место - Аравин Сергей

Вотрина Т.Б.

ФА «Берегиня»

16.12.2016

Областной этап Всероссийского фестиваля «Юные таланты за безопасность»

1 место - коллектив

Кивчаева О.В.

ФА «Лапоточки»

16.12.2016

Областной этап Всероссийского фестиваля «Юные таланты за безопасность»

Номинация - коллектив

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

17-18.12.2016

Кубок Пензенской области по тайскому боксу

1 место – Павлуткин Константин

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

15.01.2017

Открытое Первенство Пензенской области по дзюдо среди девочек 2003-2004 г.р.

1 место – Футусьян Юлия

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

21.01.2017

Спартакиада учащихся 2001-2002 г.р. по дзюдо

1 место – Аравина Мария

Кивчаева О.В.

ФА «Лапоточки»

24.01.2017

Региональный конкурс ведущих концертных программ «Во весь голос»

3 место – Макушкина Яна

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

31.01-3.02.2017

Первенство Пензенской области по боксу

3 место – Ланщеков Данила

Зубарева Е.К.

«Художник-декоратор»

31.01.2017

Областной конкурс творческих работ «Безопасное движение»

Родионова Татьяна – Диплом оргкомитета

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

03.-04.02. 017

Чемпионат и Первенство Пензенской области по кикбоксингу

1 место – Богданов Никита, Жуков Дмитрий, Воронин Роман, Ащурлаев Расул, Ланщеков Егор, Ланщков Данила, Мамулин Никита, Кожанков Владислав;

2 место – Музоваткин Георгий, Филатов Данила, Артамонов Данила;

3 место - Калмыков Руслан, Финогин Артем

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

29.01.2017

Открытое Первенство МБОУДО «ДЮСШ» Никольского района по борьбе самбо

1 место - Жуков Герман

3 место - Черкашин Дмитрий

Ярочкина З.И.

«Юный эколог»

03.02.2017

Областной конкурс «Протяни природе руку»

Победитель - Боярченко Евгения

Благодарственное письмо - Морозов Данила

Комиссарова Е.Б.

«Тхэквондо»

10-12.02.2017

Кубок Пензенской области по тхэквондо среди кадетов 2003-2005 гг.р. и юниоров 2000-2002гг.р.

1место - Ермолаев Данила (по керуги до 41кг.)

1 место - Ермолаев Данила (по пхумсэ)

1 место - Митрофанова Александра (по пхумсэ)

3место - Митрофанова Александра (по керуги до 47кг.)

2 место - Ширчков Кирилл (по керуги до 55кг)

1 место - Цветкова Дарья (по керуги св. 59кг.)

1 место - Цветкова Дарья (по пхумсэ)

Комиссарова Е.Б.

«Тхэквондо»

10-12.02.2017

Кубок ПРОО «Федерации тхэквондо» «Сурские звёзды» среди детей 2008-2009гг.р., 2006-2007гг.р.

1 место - Фирстов Ярослав (по керуги до 26кг.)

1 место - Фирстов Ярослав (по пхумсэ)

3 место - Лукьяненко Вера (по керуги до 28кг.)

3 место - Лукьяненко Вера (по пхумсэ)

2 место - Кожунова Анна (по керуги до 40кг.)

3 место - Кожунова Анна (по пхумсэ)

3 место - Круглов Даниил (по керуги до 24кг.)

2 место - Сударчиков Егор (по пхумсэ)

2 место - Максимов Никита (по керуги до 26кг.)

1 место - Зименкова Полина (по керуги до 40кг.)

2 место - Зименкова Полина (по пхумсэ)

3 место - Рябов Андрей (по пхумсэ)

3 место - Васин Максим (по пхумсэ)

3 место - Алёшин Иван (по керуги до 31кг.)

1 место - Алёшин Иван (по пхумсэ)

2 место - Ворсин Даниил (по пхумсэ)

Ионов П.М.

«Тхэквондо»

10-12.02.2017

Кубок ПРОО «Федерации тхэквондо» «Сурские звёзды» среди детей

1 место - Лифанов Юрий

2 место - Прыбиш Илья

3 место - Кудрявцев Владимир

3 место - Коныгин Елисей

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

17.02.2017

Первенство Пензенской области по борьбе самбо среди девушек 2001-2002 г.р.

2 место - Аравина Мария

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

17.02.2017

Областной турнир по тайскому боксу

1 место - Павлуткин Константин

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

22-25.02.2017

Областной турнир по боксу

1 место – Ланщеков Егор

3 место – Ланщеков Данила

Кивчаева О.В.

ФА «Лапоточки»

22.02.2017

Областной конкурс патриотической песни «Февральский ветер»

Лауреат I степени – Чистяков Дмитрий

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

09-12.03.2017

Чемпионат Пензенской области по боксу

3 место - Кожанков Владислав

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

04.03.2017

Областной турнир по самбо

3 место – Аравина Мария

3 место – Футусьян Юлия

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

19.03.2017

Областной турнир по тхэквондо «Сурские зори 2017»

1 место – Богданов Никита

1 место – Мелавин Владислав

3 место – Калмыков Руслан

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

07-08.04.2017

Кубок Пензенской области по кикбоксингу

1 место - Богданов Никита.

1 место - Кожанков Владислав.

1 место - Ланщеков Данила.

1 место - Мамулин Никита.

1 место - Жуков Дмитрий.

1 место - Павлуткин Константин.

2 место - Воронин Роман.

2 место - Музоваткин Георгий.

2 место -  Калмыков Руслан.

2 место - Ашурлаев Расул.

2 место - Финогин Артем.

3 место - Ланщеков Егор.

3 место - Артамонов Данила.

Ярочкина З.И.

«Юный эколог»

12.04.2017

Областной конкурс компьютерной графики «Планета, творчество и мечты», посвященный 100-летию государственной системы дополнительного образования

2 место – Морозов Данила

Яковлева Н.А.

ИЗО-студия «В крапинку»

28.04.2017

Региональный этап Международного детского экологического форума «Зеленая планета 2017»

Победитель – Липчанская Елена

Зубарева Е.К.

«Художник-декоратор»

28.04.2017

Региональный этап Международного детского экологического форума «Зеленая планета 2017»

Победитель – Акопян Зинаида

Вотрина Т.Б.

ФА «Берегиня»

28.04.2017

Региональный этап Международного детского экологического форума «Зеленая планета 2017»

Победитель – ФА «Берегиня»

Кивчаева О.В.

ФА «Лапоточки»

28.04.2017

Региональный этап Международного детского экологического форума «Зеленая планета 2017»

Победитель – ФА «Лапоточки»

Комиссарова Е.Б.

«Тхэквондо»

27.04.2017

Турнир по тхэквондо ВТФ среди детей 2008-2009г.р., 2006-2007 г.р. «Олимпийские надежды»

1 место – Шейдоров Никита

1 место – Фирстов Ярослав

1 место - Зименкова Полина

3 место – Кожунова Анна

3 место – Кармишин Владислав

Ионов П.М.

«Тхэквондо»

27.04.2017

Турнир по тхэквондо ВТФ среди детей 2008-2009г.р., 2006-2007 г.р. «Олимпийские надежды»

1 место – Лифанов Юрий

2 место – Кудрявцев Владимир

Комиссарова Е.Б.

«Тхэквондо»

26-27.04.2017

Первенство Пензенской области по тхэквондо ВТФ среди кадетов 2003-2005 г.р. и юниоров 2000-2002 г.р.

1 место – Цветкова Дарья

1 место – Ширчков Кирилл

1 место – Соловьева Светлана

1 место – Колесов Илья

1 место - Ермолаев Данила

2 место – Митрофанова Александра

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

05.05.2017

XI открытый турнир Наровчатского района по дзюдо, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

2 место – Футусьян Юлия

3 место – Аравина Мария

Муниципальный уровень

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

20-21.10.2016

Открытое первенство города Пензы по самбо среди юношей 2005-2006 гг.р.

2 место – Липатов Матвей

3 место – Кошалев Арсений

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

29.10.2016

Открытое Первенство спортивного клуба «Мангуст» по дзюдо среди младших юношей 2004-2007 г. р.

1 место – Кошалев Арсений

3 место – Анисимов Алексей

3 место – Липатов Матвей

3 место – Аравин Сергей

Комиссарова Е.Б.

«Тхэквондо»

29.10.2016

Открытое первенство МБОУ ДО ЦДЮТТ г. Пензы по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 2001-2003гг.р., мальчиков и девочек 2004-2006гг.р., детей 2007-2009г.г.р.

1 место - Фирстов Ярослав, Митрофанова Александра, Штурмин Андрей, Ермолаев Данила, Ширчков Кирилл

2 место - Пустовалов Денис, Разудалов Максим, Козлов Илья, Кожунова Анна, Соловьёва Светлана, Колесов Илья, Бердыклычкев Ильяс

3 место - Круглов Даниил, Максимов Никита, Михеев Максим, Алёшин Иван, Ворсин Даниил, Сумбаев Илья, Васильев Артём, Лукьяненко Вера, Березина Александра, Кармишин Владислав

Ионов П.М.

«Тхэквондо»

29.10.2016

Открытое первенство МБОУ ДО ЦДЮТТ г. Пензы по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 2001-2003гг.р., мальчиков и девочек 2004-2006гг.р., детей 2007-2009г.г.р.

1 место – Лифанов Юрий, Котляров Артур, Кудрявцев Владимир, Коныгин Елисей

2 место – Сабитов Максим

3 место – Байнишев Артем, Быстрова Анастасия

Михейков В.И.

«ЧИЖ»

09.11.2016

Городской конкурс художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей»

Номинация «За яркое отражение тематики конкурса» - коллектив

Кивчаева О.В.

ФА «Лапоточки»

09.11.2016

Городской конкурс художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей»

Номинация «За яркое отражение тематики конкурса» - Подсякина Алина

Вотрина Т.Б.

ФА «Берегиня»

09.11.2016

Городской конкурс художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей»

Номинация «За яркое отражение тематики конкурса» - Вотрина Мария

Лебедева Г.П.

«Цветы и фантазия»

09.11.2016

Городской конкурс художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей»

2 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» - Елистратова Варвара

Яковлева Н.А.

ИЗО-студия «В крапинку»

09.11.2016

Городской конкурс художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей»

Номинация «За яркое отражение тематики конкурса» - Липчанская Елена

Спивакова Е.С.

АРТ-мастерская «Жар птица»

09.11.2016

Городской конкурс художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей»

Номинация «За яркое отражение тематики конкурса» - Морозова Елизавета

Комиссарова Е.Б.

«Тхэквондо»

19.11.2016

Открытые городские соревнования по тхэквондо

1 место - Фирстов Ярослав, Митрофанова Александра, Ермолаев Данила, Митрофанова Александра (пхумсэ), Ермолаев Данила (пхумсэ), Беляев Денис

2 место - Фирстов Ярослав, Кожунова Анна, Сударчиков Егор, Фирстов Ярослав (пхумсэ), Ширчков Кирилл

3 место - Круглов Даниил, Максимов Никита, Михеев Максим, Алёшин Иван, Кармишин Владислав, Козлов Илья, Сударчиков Егор (пхумсэ),

Алёшин Иван (пхумсэ), Березина Александра, Колесов Илья, Ширчков Кирилл (пхумсэ)

Ионов П.М.

«Тхэквондо»

19.11.2016

Открытые городские соревнования по тхэквондо

1 место – Лифанов Юрий

2 место – Кудрявцев Владимир

3 место – Котляров Артур, Орлов Данила

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

3-4.12.2016

Открытый лично-командный Кубок г. Пензы по дзюдо

2 место – Колесников Никита

3 место – Агапов Владислав

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

13-16.12.2016

Открытое Первенство г. Пензы по боксу

2 место - Коженков Владислав

3 место – Мамулин Никита

Ярочкина З.И.

«Юный эколог»

19.12.2016

Финал городского конкурса «Друзья природы» имени зоолога – натуралиста Д.С. Михайлова

Грамота Управления образования г. Пензы - команда

Комиссарова Е.Б.

«Тхэквондо»

23-25.12.2016

Открытый турнир по тхэквондо памяти вице-президента ПРОО «Федерация тхэквондо» Ромакина В.И.

1 место – Ермолаев Данила

1 место - Ширчков Кирилл

Вотрина Т.Б.

ФА «Берегиня»

5.01.2017

Городской фотоконкурс «Мир глазами детей»

1 место - Дерябина Ксения

Яковлева Н.А.

 

5.01.2017

Городской конкурс творческих работ «Безопасное движение»

3 место - Сорокина Лада

Участие - Ведяева Олеся

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

04.01.2017

Первенство СДЮШОР «Витязь» по ОФП

1 место – Аравин Сергей (подтягивание)

3 место – Аравин Сергей (отжимание)

3 место – Аравин Сергей (бег 60 м)

2 место – Агапов Владислав (отжимание)

3 место – Агапов Владислав (прыжок в длину)

Вотрина Т.Б.

ФА «Берегиня»

07.02.2017

Городская выставка – конкурс детского изобразительного творчества «Наш дом Земля» имени народного художника России Н.М. Сидорова

Победитель в номинации «Мои фантазии» - Вотрина Мария

 

Комиссарова Е.Б.

«Тхэквондо»

17.02.2017

Командное первенство МБОУ ДО ЦДЮТТ г. Пензы

1 место - Ширчков Кирилл,

1 место - Ермолаев Данила,

1 место - Фирстов Ярослав,

1 место - Ворсин Даниил,

1 место - Шейдоров Никита,

1 место - Максимов Никита,

1 место - Кармишин Владислав,

2 место - Кондаков Вячеслав,

3 место - Сударчиков Егор,

3 место - Сумбаев Илья,

3 место - Козлов Илья,

3 место - Рябов Андрей,

3 место - Васин Максим,

3 место - Кожунова Анна,

3 место - Зименкова Полина

Ионов П.М.

«Тхэквондо»

17.02.2017

Командное первенство МБОУ ДО ЦДЮТТ г. Пензы

1 место – Померанцев Антон

2 место – Лифанов Юрий

3 место – Прыбиш Илья

3 место – Чернов Тимофей

3 место – Коныгин Елисей

3 место – Лавриненко Иван

3 место- Кудрявцев Владимир

Лебедева Г.П.

«Цветы и фантазия»

02.03.2017

Городская выставка декоративно-прикладного творчества

Лауреат II степени – Николаева Ксения

Лауреат II степени – Максаков Кирилл

Лауреат III степени – Афтаева Анастасия

Яковлева Н.А.

ИЗО-студия «В крапинку»

02.03.2017

Городская выставка декоративно-прикладного творчества

Лауреат II степени – Макотренко Анастасия

Вотрина Т.Б.

ФА «Берегиня»

02.03.2017

Городская выставка декоративно-прикладного творчества

Лауреат III степени – Вотрина Мария

Михейков В.И.

«ЧИЖ»

03.03.2017

Городской конкурс экологических проектов «Мой зеленый город»

3 место - коллектив

Ярочкина З.И.

«Юный эколог»

03.03.2017

Городской конкурс экологических проектов «Мой зеленый город»

3 место – Бекетов Александр

Номинация – Боярченко Евгения

Желтухина Н.Г.

ВА «Девчата»

03.03.2017

Городской конкурс экологических проектов «Мой зеленый город»

Номинация - коллектив

Кивчаева О.В.

ФА «Лапоточки»

03.03.2017

Городской конкурс экологических проектов «Мой зеленый город»

Номинация – коллектив

Вотрина Т.Б.

ФА «Берегиня»

15.03.2017

Городской фольклорный фестиваль «Жаворонки»

3 место - коллектив

Желтухина Н.Г.

ВА «Девчата»

06.04.2017

XVI экологический форум школьников г. Пензы имени доктора биологических наук И.И. Спрыгина

Номинация – вокальный ансамбль «Искорки»

Ярочкина З.И.

«Юный эколог»

06.04.2017

XVI экологический форум школьников г. Пензы имени доктора биологических наук И.И. Спрыгина

Номинация (5 место) – Морозов Данила

Желтухина Н.Г.

ВА «Девчата»

12.04.2017

XXIII городской слет юных краеведов имени О.М.Савина

2 место – ВА «Девчата»

2 место – Умнова Екатерина

Вотрина Т.Б.

ФА «Берегиня»

12.04.2017

XXIII городской слет юных краеведов имени О.М.Савина

2 место – ФА «Берегиня»

 

Зубарева Е.К.

«Художник-декоратор»

28.04.2017

Муниципальный этап конкурса творческих работ «Победа далекая и близкая»

2 место – Фокеева Мария

 

Спивакова Е.С.

Арт-мастерская «Жар птица»

28.04.2017

Муниципальный этап конкурса творческих работ «Победа далекая и близкая»

2 место – Гасанова Лейла

2 место – Черемина Анна

Комиссарова Е.Б.

«Тхэквондо»

30.04.2017

Открытое первенство ГБОУ ДО КСДЮСШОР по тхэквондо в соревнованиях по керуги

2 место – Разудалов Максим

1 место – Фирстов Ярослав

1 место – Зименкова Полина

1 место - Лукьяненко Вера

1 место – Шейдоров Никита

1 место – Алешин Иван

2 место – Рябов Андрей

Ионов П.М

«Тхэквондо»

30.04.2017

Открытое первенство ГБОУ ДО КСДЮСШОР по тхэквондо в соревнованиях по керуги

1 место – Орлов Данила

1 место – Померанцев Антон

1 место – Лифанова Вероника

1 место – Быстрова Анастасия

1 место – Лифанов Юрий

2 место – Кудрявцев Владимир

3 место – Петров Алексей

3 место – Карпунина Екатерина

3 место – Кузнецов Кирилл

Аравин С.В.

«Самбо. Дзюдо»

30.04.2017

Открытое первенство клуба «Мангуст» по дзюдо среди спортсменов 2005-2007 г.р. и 2003-2004 г.р.

3 место – Анисимов Алексей

3 место – Кошалев Арсений

3 место – Футусьян Юлия

Районный уровень

Заведеев Р.В.

«Кикбоксинг»

28-30.09.16г.

Первенство Октябрьского района по боксу

1место - Ланщеков Данила

1 место - Ланщеков Егор

Ярочкина З.И.

«Юный эколог»

14.11.2016

Конкурс «Друзья природы» имени зоолога-натуралиста Д.С. Михайлова

3 место - команда

Cайт полномочного представителя Президента РФ в ПФО
Cайт полномочного представителя Президента РФ в ПФО
Сайт Министерства образования Пензенской области
Сайт Министерства образования Пензенской области
Сайт Управления образования города Пензы
Сайт Управления образования города Пензы
Сайт Администрации города
Сайт Администрации города
Пензенский институт развития образования
Пензенский институт развития образования
Научно-методический центр г. Пензы
Научно-методический центр г. Пензы
Социальная молодежная служба
Социальная молодежная служба

Мы в социальных сетях